Вопросы гостей Список Ролей Придержать Роль Правила Список внешностей Шаблон Анкеты Шаблон акционной анкеты

Twilight: Dances of masks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Главное » ПЕРЕКЛИЧКА до 14


ПЕРЕКЛИЧКА до 14

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят я намерен выяснить кто из вас остается, потому что проект явно загибается и причины мы понять не можем. Решите раз и навсегда, хотите вы играть или нет? И сможете ли вы писать посты или нет? Просто появление на форуме как для галочки - НАМ НЕ НАДО! Думаю вы понимаете, что это глупо, держать персонажа за собой и тупо сидеть на первой странице форума ничего не делая. Поймите нас и наши, так сказать, кардинальные меры. Если вы заняты в реале, у вас много проектов, тоже хорошенько подумайте, а успевать вы будете? Хватит у вас вдохновения то? В общем, оцените сразу свои силы, чтобы нам не пришлось возвращаться к этой теме.

И сразу ответьте на вопрос, вы бы стали играть у нас, если мы поменяем сумерки на похожую историю, с тем же силами, но на авторский. Это очень важный вопрос, потому как мы начинаем думать, что сумерки просто вам не интересны уже.

Всем заранее спасибо

1. Carlisle Cullen
2. Narmer
3. Leyla (альтернатива)
4. Rosalie Hale(любая тематика)
5. Ирина Барсова
6. Джаспер Хейл (сумерки)
7. Пол Хартли
8. Аро Волтури(что Лей скажет, то и будем игрнать)
9, Эсми Каллен (любой вариант)
10. Белла Каллен (сумерки)

0

2

Я остаюсь за обоих персонажей, и готова играть до саого конца на любую тематику!

0

3

я тут
но буду играть лишь на сумерках.
а так пока что за обе роли.

0

4

Я тут. Буду играть во что угодно.

Отредактировано Aro Volturi (2012-02-11 16:57:17)

0

5

Aro Volturi
еще бы ты не играл, там где я*покосилась*

0

6

играю))=))
как и роуз)))

0

7

С вами))

авторские ролки не люблю)

0

8

Я тут, временно недееспособна, но я с вами)))

0


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Главное » ПЕРЕКЛИЧКА до 14