Вопросы гостей Список Ролей Придержать Роль Правила Список внешностей Шаблон Анкеты Шаблон акционной анкеты

Twilight: Dances of masks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Гостевая книга » Отзывы/Вопросы/Жалобы


Отзывы/Вопросы/Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Если вы не зарегистрированы, но хотите донести до ролевой и админов какую то информацию вам сюда!
Убедительная просьба избегать мата и выражаться цивилизовано. Не забываем что админы живые люди и не обязаны разрешать вопросы сиюсекундно. На ваши вопросы и претензии дадут ответ в течении суток максимум двух дней. Заранее Спасибо!

0

2

Добрый день, когда будут акции для Ваших неканонов?

0

3

Доброго дня)
В ближайшие две недели будут. Я в отъезде буду, но по возвращению надеюсь уже все выложить.
Есть какие то пожелания?

0

4

доброго.
придержите мистера Хейла на максимальный срок.

0

5

vampire
Роль придерживается на три дня.  Ждём анкеты и регистрации.

0

6

Доброго) Придерживаем на три дня)

0

7

Добрый день, придержите пожалуйста Беллу)

0

8

Гостья, доброго дня. придерживаем Беллу на три дня)

0

9

вот дотапал к вам с Лула))правда не знаю кого вообще взять))выбор то большой)хд

0

10

Доброго утра) да, выбор большой. Стоит определиться, вампир или оборотень по душе и, если вампир, то веган или хищник?

0

11

Придержите роль Эдварда, пожалуйста.

0

12

Потому что мне важно активное внедрение в сюжет)
Как я писал что могу и вампира и оборотня отыграть. Правда из оборотней тока Пола.
Вампир конечно хищник.

Хотя взять что ли попробовать вернуться и сыграть роль Джаса))

0

13

Arh
Роль придерживаем на три дня) Анкета акционная)
Lexus
Джаспер придержан до 16. Либо подождите, либо сейчас выберем вам другу роль.
Из оборотней Пол, Джейк, Эмбри и Сет будут вместе, поэтому выбирайте любого. Безмерно рады будем видеть любимый итальянский клан и его глав.

0

14

А Пол уже с Рейч запечатлен или нет?)

0

15

Да уже запечатлен. Действия игры разворачиваются, после   Рассвета. А вы другую барышню хотите?

0

16

Нет то что с Рейч это точно. Просто уточнение факта.
Ведь не обязательно делать окончательное запечатление.
Просто хочется отыграть все это))

Регаюсь тогда Полом) но имею ввиды на Джаса)так что если что он за мной)ок?)

0

17

Хорошо, тогда оставим запечатление ваше на игру)
Джасса имеем ввиду за вами)

0

18

рейчел или ребекка
какие у них внешности?

0

19

мая,
Доброго времени суток. Вполне определенной внешности для этих двух персонажей пока еще нет, но если вы хотите взять Рейчел, то рекомендую Вам обсудить варианты внешности с Полом, который присутствует на ролевой. Вполне вероятно, что он планировал для своей пары использовать внешность Меган Фокс.

0

20

Здравствуйте. Я с LYL и вы мне предложили вашу ролевую, могу я создать свою девушку, которая позже запечатлится с Эмбри?)

0

21

Доброго времени суток)
Такое возможно. так как они у нас в России по сюжету, то ваш персонаж должен быть студенткой из России или иностранкой по обмену.

0

22

Хай) Придержите Беллу)

0

23

Роль Бэллы уже занята. Будем рады предложить вам кого то ещё!

0

24

Роуз, опередила *улыбка*

0

25

бонжур) Эда уже заняли? оО
у игрока нет ни одного поста, могу ли я побороться за роль? что-то вроде кастинга

0

26

и да, мои комплименты дизайнеру. просто непревзойденно!

0

27

оО
Доброго времени суток. Роль Эдварда придержана до 17 ноября, и до того же дня ожидаем от зарегистрированного игрока анкету. Если анкеты не будет в срок, то Вы можете подать свою анкету. Вам принципиальна именно эта роль или может быть можем подобрать что-нибудь еще?)

0

28

оО,
спасибо большое, дизайнеру передадим, он будет очень рад))))

0

29

Доброго времени суток. Роль Эдварда придержана до 17 ноября, и до того же дня ожидаем от зарегистрированного игрока анкету. Если анкеты не будет в срок, то Вы можете подать свою анкету.

ясно, спасибо)

Вам принципиальна именно эта роль или может быть можем подобрать что-нибудь еще?)

хотелось бы роль Эдварда, тк на данной тематике еще ни разу ее не отыгрывал - неканоны правят балом хд

если "что-нибудь еще", то Эмметт Каллен)

спасибо большое, дизайнеру передадим, он будет очень рад))))

не за что! это же очевидно!) все стилизовано на 5 баллов! молодцы, процветания вам! :)

0

30

оО,
Эмметт как раз свободен как ветер, так что Вы можете его придержать и подождать пару дней, дабы посмотреть как будут обстоять дела с Эдвардом)) И там уже окончательно определиться) В любом случае будем рады видеть Вас у нас на проекте.))

оО написал(а):

молодцы, процветания вам!

огромное спасибо))))

0


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Гостевая книга » Отзывы/Вопросы/Жалобы