Вопросы гостей Список Ролей Придержать Роль Правила Список внешностей Шаблон Анкеты Шаблон акционной анкеты

Twilight: Dances of masks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Гостевая книга » Отзывы/Вопросы/Жалобы


Отзывы/Вопросы/Жалобы

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

Скажите, а идёт ли на освобождение Белла или Ренесми)? Прпосто одной нет с 19, а другой с 23.

0

272

Доброго времени суток. Мы сейчас связываемся с игроками, вы можете написать под скрытым текстом свой номер аси, и если роли освободятся мы с вами свяжемся.

0

273

А если у меня аську взломали)?

0

274

Каким образом можно с вами связаться?

0

275

Тгогда в контакте

0

276

Хорошо, как будет известно, мы сообщим)

0

277

Здравствуйте, хотела поинтересоваться, что уготовано по сюжету для Хайди? Есть ли какие-то сюжетные перспективы?

0

278

Для Хайди была придумана сюжетная линия следующего плана: У девушки завязывается роман с вампиром, и она по доверчивости рассказывает ему события клана, и сама не зная, что ее возлюбленный по другую сторону баррикад, а именно заодно с румынским кланом. В последствии хотелось бы привести все к тому, что в клане об этом узнаю и сами понимаете - это будет скандал. Был на роль горе возлюбленного выбран Рендал, но это обсуждаемо)

0

279

Что-нибудь известно?

0

280

Добрый вечер. Девушка сегодня вышла на связь, сказала, что проблемы с интернетом решились. Вам в контакте сообщение отправить не удалось. Возможно, вас заинтересует другая роль?

0

281

Это Ренесми или Белла?

0

282

Ренесми появилась, и уже пост отписала, на связь вышла Белла.

0

283

ааа... А кто вам сейчас нужен из женских персонажей?

0

284

Нужны сестры Денали, сейчас есть только Кармен.
Так же рады будем увидеть Хайди и выставляем к замене Корин, на нее заявка в нужных будет обновлена. От себя хочу сказать, что Корин, хотела бы видеть лично, если устроит линия, что девушку обратила я)

0

285

А какая судьба будет уготовлена для Денали)? И для Корин)))?

0

286

У Денали конфликт с Волтури, так как гонца отправленного от итальянцев на Аляску убили. Да и старые обиды семьи не дают покоя сестрам, чтобы примирится с королевским кланом. У Татьяны загадочный роман, который она скрывает даже от своих сестер. А роман Кейт и Гаррета похож на вулкан, так как одинокий кочевник и непокорная девушка вместе - это дикая смесь. Решить, что в итоге ждет эту пару, мы узнаем только от игроков.
Корин, если идете на то, что эта девочка обращена мной, то непосредственная связь с создателем. Я буду относится, как любимому дитя, но в связи своей принадлежности к клану масок, о чем Корин не знает, вынуждена держать дистанцию. Плюс Корин та из-за кого многие в клане Волтури не чувствуют тоски и держаться за клан, в особенности жены глав.

0

287

Интересно) Очень. А с кем роман у Тани? Или этого не знают даже сами создатели ХД)?
А как у Калленов с Денали и Вольтури? А в частности - с Корин)?

0

288

У создателей есть мысль, но они и будут не против, если вдруг игрок сам захочет себе этот роман прописать, лишь бы фантазию не ограничивать)
Каллены с Денали продолжают поддерживать теплые отношения. А вот с Волтури у них недопонимание, в виде того, что пока весь вампирский мир думает, что именно итальянцы уничтожили деревню квилетов.

0

289

Доброе время суток)
Хотелось бы уточнить парочку вопросов)
Не нашла по какой системе идет отыгрыш.... невнимательность меня погубит хд Подскажите, пожалуйста, локации или эпизодка?
Возможно ли придержать Хайди Вольтури дня на 2-3? И есть ли местечко для нее в сюжете?)

0

290

Доброго вечера) Система игры смешанная, то есть играем и в локациях и в эпизодах.
Хайди свободна можете регистрироваться и заполнять акционную анкету.
Место в игре у нее есть и очень интересная линия задумана, если найдем Рендала)

0

291

Спасибо) Пойду писать анкету)

0

292

Удачного написания) Анкета акционная у нас не сложная)

0

293

добрый день (:

Давно приглядываюсь к Вашему сайту. Очень он мне нравится     :flirt: 
И хотела попросить Вас помочь мне в выборе персонажа. Мне бы хотелось девушку (раса не принципиальна, но желательно не оборотень), лет 16-19, и если можно сменить внешку на В. Джастис.

0

294

некто

у нас к сожалению сейчас игровой процесс стоит. администрация решат что делать, пытаться поднять ролевую или же закрыть

0

295

Century to a kind of destruction:

0

296

One of the most skilled calligraphers

0

297

Preserved about 300 thousand.

0

298

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

299

then only a few have reached us

0

300

from a printed book, reproduction

0


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Гостевая книга » Отзывы/Вопросы/Жалобы