Вопросы гостей Список Ролей Придержать Роль Правила Список внешностей Шаблон Анкеты Шаблон акционной анкеты

Twilight: Dances of masks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Гостевая книга » Отзывы/Вопросы/Жалобы


Отзывы/Вопросы/Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Aleera

Вам спасибо))

0

32

Emmett Cullen
не за что))) ждем анкетку))

0

33

Aleera

пообщаюсь с Роуз в лс и уже решу, кидать ли сразу анку на Эмметта или выжидать и подсиживать Эдварда  :D

0

34

уляля, какие вы нехорошие. ваша Розали так невзаимно пиарит, что прямо неприятненько.

0

35

пиу.

прошу прощения, а это где не взаимно получилось? если можно ссылку мы исправим и приносим свои извинения, у всех есть дела, реал, забегались

0

36

пиу.
Упс... Ну что взять с гламурной блондинки?! Я прошу прощения за свою невнимательность, и постараюсь впредь избегать подобных ошибок! Благодарим Вас за своевременное замечание! Если пожелаете мы можем исправить уже допущенные ошибки если Вы приведёте пример, где я забыла соблюсти правила взаимности!

0

37

добрый вечер, а как давно вы открыты и играете?

0

38

гостья
Приветствую! Ролевой чуть больше недели. То есть открылись мы совсем недавно, так что у нас масса свободных ролей! Или ваш интерес вызван чем то ещё? Чем если не секрет?

0

39

Нет-нет, я лишь поинтересовалась что бы знать сколько проекту времени)
На счёт конкретной роли я не уверена, хотела бы взять Волтури, но что-то не вижу для них как такового сюжета на будущее.

0

40

Поскольку мы молоды, сюжет ещё не прописан до конца. Но Вольтури у нас точно без дела не останутся. Свергнутые с вершины власти они наверняка захотят мести. Вполне возможен вариант с развитием войны кланов и прочего... Так что если надумаете ждём с нетерпением,  и приложим все усилия что-бы игра была активной и интересной. Если никто из канона больше не нравиться, предлагаю зайти чуть попозже когда будут выложены акции на неканон! возможно вы найдёте себя там!

0

41

спасибо большое, вашу ролевую добавила в закладки и жду акций)

0

42

не могу войти на форум. пишет не верный пароль и когда даже новый приходит на почту он с ним не входит.

0

43

Пол

ваше имя какое? зарегистрированное?

0

44

Carlisle Cullen
мы уже с Роуз разобрались во всем.
имя указано в нике гостя. как бы.

0

45

Paul Hurtley
да вот поэтому я и удивился, ты говоришь что ты не можешь зайти, а на форуме есть.. (= отписали бы хоть что решили проблему, а то сижу гадаю тут два Пола

0

46

Carlisle Cullen
роуз писала тут и видимо удалила свое сообщение)

0

47

Мы через асю всё решили, я удалила чтоб лишнею люди ко мне в аську не лезли. Прости папуль забыла предупредить!

0

48

Rosalie Hale
ничего страшного(=

0

49

вам случаем Джейн Вольтури не нужна?)

0

50

а вот и .... написал(а):

вам случаем Джейн Вольтури не нужна?)

нужна, и даже не случайно х)) очень ждем ее, как и других вампиров клана х)))

0

51

Доброе утро, у вас Ренесми так и не заполнила анкету! Я могу занять роль?

0

52

Ренесми
мне очень жаль, но эта роль еще за человеком придержана... может вы выберете кого-то другого?

0

53

...,
Белла и правда у нас пропала. Так что если Вас интересует эта роль, вы можете подать на нее анкету.

0

54

...
вероятность есть всегда, но боюсь что Белла пока закреплена за одним человеком, у него проблемы с компьютером. как только она решит эти проблемы, она напишет анкету

0

55

...
прошу прощения, я тут забегался, это не Белла у нас придержана, а Ресми.. а Беллу как мне вот тут объяснили и правда на замене.. *вздохнул*

0

56

Свободна ли Белла?

0

57

да

0

58

Добрый вечер, подскажите, возможна ли у вас регистрация неканона у Вольтури и у кочевников?

0

59

Доброго вечера) Да, неканонов и к кочевникам, и к Волтури мы принимаем)

0

60

Здравствуйте. По списку персонажей и Акции Эмметт Каллен свободен. Однако, зарегистрироваться под данным ником не удается. Могу ли я получить эту роль?

0


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Гостевая книга » Отзывы/Вопросы/Жалобы