Вопросы гостей Список Ролей Придержать Роль Правила Список внешностей Шаблон Анкеты Шаблон акционной анкеты

Twilight: Dances of masks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Гостевая книга » Отзывы/Вопросы/Жалобы


Отзывы/Вопросы/Жалобы

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Я на днях хотел кинуть жен Румынским мальчикам Владу и Стефу. есть египтяне, они примкнут к Румынам в борьбе с Волтури. В принципе, у нас есть человек Рейчал из квилетов. Но про человека, смотря что бы вы хотели? С кем быть связанной? К примеру с теми же масками как добровольный кормилиц, ну или чья-то слабость из тех же масок. Или похожее с каким-то из кланов. Еще все же у нас Каллены ходят в институты, так что можно вас связать дружескими отношениями (или не только Х) с кем-то из Калленов. Про вампиров, можно попробовать сыграть на старой истории с Мари, скажем выжившая или последовательница. Ну или просто одиночка. Вписать я думаю мы вас впишем, обсудим вашу сюжетную линию и найдем интересное решение. Главное ваше пожелание, игра и выбор за кого =)

0

182

Добавлю, что клан Денали очень ждет своих сестер Татьяну и Кейт.

0

183

Желание играть есть, поэтому, собственно, здесь и я хD
Рейчел не хочу - она с волчатами дружит, а без иронии я с ними не могу хD
Жена - тоже пожалуй нет, распутницы нынче не в моде))
"Добровольная кормилица" - из меня кровь будут сосать? о.О но, если идти из тематики сумерек, то после первого же укуса пойдёт обращение или я что - то путаю? а так идея мне нравится))) велико - мученицей буду))
Дружеские отношения и не только - втереться в доверие и тихо мечтать на что - то большее, а ночью погружаться в мир бурных фантазий.... хDD
Мари - это Мария? Снова разрушать пару Джаса и Элис, а что потом? Ведь Мария по большому счёту собственица => влюблённости как таковой нет к парню. Или возродить былую армию?

Мне больше симпатизирует Таня, чем Кейт... и вообще, я запуталась хDD

0

184

*** написал(а):

Мне больше симпатизирует Таня, чем Кейт... и вообще, я запуталась хDD

Так может Таню и возьмете?*улыбнулась*
У вас там в Клане уже Кармен и Элизар есть?
И вот кратко, о планах:
У Татьяны налаживается личная жизнь, но она держит от всех в тайне, что влюблена и тем более своего избранника. Так же у клана появится много проблем из-за Волтури.

0

185

*** написал(а):

"Добровольная кормилица" - из меня кровь будут сосать? о.О но, если идти из тематики сумерек, то после первого же укуса пойдёт обращение или я что - то путаю? а так идея мне нравится))) велико - мученицей буду))

а вот этот вопрос я вообще не однократно поднимал и та ки не понял. кто-то утверждает что вампиры могут контролировать подачу того самого яда для обращения, кто-то говорит что нет и любой укус делает вас вампиром если вас до суха не выпивают. это вот у автора бы спросить, но я придерживаюсь старых рамок и классики вампирской, что для обращения нужно куда больше чем просто цапнуть за зад =)

*** написал(а):

Дружеские отношения и не только - втереться в доверие и тихо мечтать на что - то большее, а ночью погружаться в мир бурных фантазий.... хDD

ну почему, у нас тут по планам провокации на Калленов как и личные, так и общие. может наш влюбленный Луций уведет у Джаса Элис. или вон сбежавшая Роуз потеряет контроль над Эмметом. кто знает, кто знает. было бы желание а идеи найдутся. =) хотя наши девочки из Калленов не очень одобряют чтоыб кто-то чужой входил в семью или как-то пытался ее разрушить

*** написал(а):

Мари - это Мария?

да Мария, просто сокращаю для удобства

*** написал(а):

Снова разрушать пару Джаса и Элис, а что потом? Ведь Мария по большому счёту собственица => влюблённости как таковой нет к парню. Или возродить былую армию?

нет, я имел ввиду не ее саму. уж вот Марии мне хватило за свое время на ролах, да и не хочу повторятся, как на многих с ней идей есть. я думал кто-то из ее армии остался в живых, по фильму мне помнится их там трое было когда Джас их встретил. ну не армию точно, у на си так ща перебор игроков которые хотели бы видеть, чего стоят оборотни русские... скорей одиночка, может даже к румынам потом примкнула бы или с тем же Ликаном столкнулась.

0

186

Из всего я поняла, что лучше быть Таней хDD но надеюсь она влюблена не в оборотня? и влюблённость эта может и не перерасти во что то большее? ведь бедняжка, целые  века меняла парней как перчатки, а тут один и навсегда о.О

0

187

Влюбленна в вампира, а вот во что-то большее нам бы хотелось, но там нужно решать с соигроком, когда он появится) Мы по крайней мере всем АМС держим кулачки и надеемся на хеппи энд)

0

188

ай-яй-яй, как вам не стыдно х)
так, спокойно, я не с жалобами хдд
просто ролевая очень понравилась. я прямо в восторге) и вот я уже несколько дней хожу вокруг да около, думаю, зарегистрироваться или нет х)
а теперь перейдём к вопросам)
1. я хочу быть в клане Румынов) какую анкету мне заполнять?)
2. ух, мечусь между двумя внешностями: Ebba Zingmark и Barbara Palvin. помогите, пожалуйста, выбрать)

0

189

стася написал(а):

я хочу быть в клане Румынов) какую анкету мне заполнять?)

пока они у нас все кроме Влада и Стефа по полной идут. Но я хочу провести акцию в честь праздников на недельку, может полторы прем по простой анкете и поста с другой ролы.

вот я бы выбрал Ebba Zingmark =)

если решитесь брать из клана румын... то давайте  с вами так, зарегистрируйтесь, я вам скину простенький шаблон в ЛС его заполните и все. ок?

0

190

значит будет Ebba)
большое спасибо за помощь)
ок) но только минут через тридцать, мне отойти нужно)

0

191

хорошо. ничего страшного, как вам будет удобней =)

0

192

Не могу поставить аватар - что-то с сервером. Может это удастся администраторам? Первый, который сделала Элис.

0

193

Sulpicia Volturi
Сейчас установлю)

0

194

Хммм, ан нет.. не загружу, майбб опять пакостит... не грузит. Попробую чуть позже)

0

195

Доброго вечера. Скажите, а Вы принимаете вампиров неканонов (одиночек) в Форкс?

0

196

Доброго времени суток) С наступающим. Вампиров-неканонов принимаем по полной анкете, но в Форксе у нас событий нет, возможно, вы подумаете о месте ближе к игрокам? Например неканон в клане Румын?

0

197

Спасибо. Вас тоже с Наступающим.)) В клане Румын? Если честно, к Румынам не очень хотелось бы...) Но я над этим подумаю. А если неканоном вампиром в Россию?)

0

198

farfallina
они есть, но мы не стали на них делать акцию.. если хотите, то ради бога... они как факт там есть... =)

0

199

Carlisle Cullen
Спасибо большое за помощь.)) Придержите внешность Кэндис Акколы. Завтра будет анкета.)) Возможно, если успею, даже сегодня.

0

200

farfallina

не торопитесь так, все же праздники =) мы вас ждем и с наступающим вас!

0

201

Доброго времени суток, дорогие аборигены.
Скажите, пожалуйста, а роль Эдварда возможна к замене?
А то очень бы хотелось выбить себе тепленькое местечко в вашем королевстве ))

0

202

MrBadGuy
да мы его разыскиваем... будем очень рады Эдварду... любовь, заботу обещаем =)

0

203

а аккаунт свободен? а то я бы зарегистрировался пока до массовых гуляний есть время ))
и еще вопрос. какую анкету заполнять?

0

204

MrBadGuy
аккаунт регистрируй... и заполняй сокращенную

0

205

Carlisle Cullen
а тему пробного поста можно сразу попросить? чтобы мне потом уже не ждать послепраздничного похмелья ))

0

206

Edward Cullen
У вас есть пост за этого персонажа пост или за мужского персонажа принадлежащего этому фандому? Не могу без подарков в такой день)

0

207

Mask написал(а):

У вас есть пост за этого персонажа пост или за мужского персонажа принадлежащего этому фандому? Не могу без подарков в такой день)

какой приятный подарок)

0

208

А идёт на освобождение Изабелла Каллен или Ренесми Каллен? Просто Белла не появлялась с 24 декабря, а Несси - с 28

0

209

боюсь что нет... мы этих девочек знаем и они нас предупреждали об своем отсутствие

0

210

Carlisle Cullen
Очень жаль... А кто вам нужен на данный момент? Девушка вампир, человек или дампир)

0


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Гостевая книга » Отзывы/Вопросы/Жалобы