Вопросы гостей Список Ролей Придержать Роль Правила Список внешностей Шаблон Анкеты Шаблон акционной анкеты

Twilight: Dances of masks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Гостевая книга » Отзывы/Вопросы/Жалобы


Отзывы/Вопросы/Жалобы

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

придержите пожалуйста Селену Гомез

0

152

Maggie
Держим на три дня)

0

153

добрый вечер
скажите, а Эдвард занят? просто неясно по списку ролей.

0

154

Добрый вечер. Роль Эдварда свободна)

0

155

Добрый вечер )
Как вижу у Вас давно не появлялись Изабелла и Рейчел. Занять их роль возможно?

0

156

юла написал(а):

Добрый вечер )
Как вижу у Вас давно не появлялись Изабелла и Рейчел. Занять их роль возможно?

Вечер добрый.
К сожалению роль Беллы к замене не подлежит, а вот Рейчел может быть освобождена, если не появится до 14 декабря.

0

157

здравствуйте)
возможно ли освобождение ренесми каллен?)

0

158

Доброго вечера. Нет, роль Ренесми пока освобождению не подлежит.

0

159

добрый вечер) Джейкоб свободен?)

0

160

ох, простите, не заметил, что участник весьма активен. удачи форуму)

0

161

Ничего страшного. Возможно, вас заинтересует другая роль?

0

162

Человек
Нам очень нужен, Сет из Квилетов. У нас этот персонаж уже повзрослевший, на данный момент ему около 22. Для него уже есть девушка на запечатление. Активную игру гарантируем. Так же могу предложить Эмбри  который так же стал старше. Для него также будем рады прописать свою линию. Кроме того у нас целая акция по оборотням из России.

0

163

Aleera написал(а):

Рейчел может быть освобождена, если не появится до 14 декабря.

но-но! никому Рейчел не отдам(((((((

0

164

Доброй ночи) Хотела бы занять Сульпицию. Вижу, что девушка подала анкету, но не написала пост. Я бы хотела занять эту роль, если вы позволите выложить пост в среду, так как в эти два дня совсем не смогу из-за учёбы.

0

165

Ночь
Здравствуйте! Если исправлений в анкете не будет придержим роль для вас, и будем ждать анкеты.  Она хоть и акционая но должна быть заполнена по всем пунктам самостоятельно! Ждём вас и удачи в учёбе!

0

166

какую роль играют маски? А то я уже давно сижу у вас как гость и что-то до моего маленького мозга не доходит.

0

167

Такое.Маленькое.Счастье написал(а):

какую роль играют маски? А то я уже давно сижу у вас как гость и что-то до моего маленького мозга не доходит.

Добрый день. Маски в нашем ролевом мире являются ключевыми фигурами власти - именно они контролируют порядки, они же назначают видимых властителей, тех, кто по их указке осуществляет карательные меры, поскольку сами они свою личность скрывают, но в исключительных случаях Маскарад может вмешаться и самостоятельно. На данном этапе они готовят почву для того, чтобы отнять все привилегии у Вольтури и, соответственно, отдать их новым претендентам.

+1

168

Добрый день. Скажите, а роль Эсми может быть в скором времени освобождена? Просто игрока не было уже 6 дней...
Если же нет, скажите пожалуйста, кто требуется в игру?

0

169

Гостья написал(а):

Добрый день. Скажите, а роль Эсми может быть в скором времени освобождена? Просто игрока не было уже 6 дней...
Если же нет, скажите пожалуйста, кто требуется в игру?

Добрый день.
К сожалению, роль Эсми в ближайшее время не будет идти на освобождение, поскольку игрок предупреждал о своем отсутствии. Что касается остальных персонажей - в принципе, будем рады всем. По акции нужных у нас проходит Корин Вольтури, так же ждем Челси и Ренату, еще роль Тани Денали выставляется к замене.

0

170

Скажите, а кто вам в данный момент очень сильно нужен? И не планируете освободить Ренесми или Беллу?

0

171

крякозябра
увы, эти роли пока не планируются на замену, игроки придут как только закончатся зачеты

нам нужны Корин и Челси Волтури, им уже придуманы небольшие квесты. мужские роли, румыны вот, что будут Волтури палки ставить в колеса. оборотни. (=

0

172

доброго)
придержите пжл Добрев и скажите кто больше нужен Корин или Рената Вольтури?)

0

173

Приветствую)
Так как на Корин есть заявка в нужных, думаю, вы будете очень кстати, если возьмете именно ее.
Придерживаем внешность для вас)

0

174

Добрый вечер (:
Хотелось бы узнать какие роли наиболее востребованны?(женские)

0

175

Добрый вечер, очень бы хотелось увидеть на ролевой Татьяну Денали или Лею)

0

176

Alice Cullen, какой приблизительный сюжет для девушек?)И возможна ли смена внешности на свою?

0

177

Да, возможна, но предупредить администрацию. Просьба более менее придерживаться описания внешности.

Леа сейчас вместе с оставшимися в живых членами стаи приезжает в Питер к Джейкобу. Они формируются в новую стаю. Вы встретите подобную вашей стае группу обращающихся и с одним их ее членов Лее прописано запечатление. Но пока девушка переживает о потере семьи и в тайне ото всех скорбит о Сэме.

У Татьяны налаживается личная жизнь, но она держит от всех в тайне, что влюблена и тем более своего избранника. Так же у клана появится много проблем из-за Волтури.

0

178

доброго времени суток!)
роль Ренесми все еще безоговорочно занята?
я смотрю, девушка не отличается особой активностью...

0

179

Роль занята. Сейчас игрок сдает экзамены и возвращаются к нам)))
Возможно вас заинтересует другая роль?

0

180

Приветствую))
Просмотрела акции - не знаю что делать хD
Хотелось бы поиграть за женскую роль вампира или человека, но не Вольтури или же оборотня... Найдётся что нибудь?....)

0


Вы здесь » Twilight: Dances of masks » Гостевая книга » Отзывы/Вопросы/Жалобы